Суббота, 18.05.2024, 15:26

Новости МБОУСОШ с. Митрофаново

23 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок». Выпускников в этот праздничный день поздравляли учителя, ветераны-педагоги, родители и друзья. Торжественную линейку, посвящённую празднику «Последний звонок» открыла директор школы Токарева Надежда Петровна. Она поздравила выпускников с окончанием школы, пожелала им удачи, успешной сдачи Итоговой Государственной аттестации и поступить в желаемые учебные заведения. Не остались в стороне и первые учителя выпускников  Миронова Елена Викторовна и Масленникова Наталья Николаевна. Они пожелали ребятам терпения, удачи в их теперь уже взрослой жизни. К их поздравлениям присоединились классные руководители 9 и 11 классов Костерина Татьяна Михайловна и Слизкова Мария Григорьевна.

Много слов поздравлений звучало от первоклашек. Малыши поздравили своих старших товарищей, пожелали им от всей души успешного окончания школы, спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.

Школа по праву гордится своими выпускниками, которые являются активными участниками и призёрами Всероссийских олимпиад школьников, районных  и областных конкурсов, спортивных соревнований.

«Последний звонок – это символ уходящего детства, расставания со школьными друзьями. Не будет больше уроков, внимательных и строгих учителей, домашних заданий, ответов у доски, школьных дневников и классных журналов. Все позади, а впереди – выпускные экзамены, аттестаты и самостоятельная взрослая жизнь.

Удачи Вам, ВЫПУСКНИКИ!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Schola (24.05.2015)
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.