Суббота, 18.05.2024, 13:27

Новости

22 мая в нашей школе проходили соревнования  «Орлёнок», в которых принимали участие спортивные команды, состоящие из учащихся разных классов. В программу соревнований входили следующие этапы: полоса препятствий «Атака», пожарная тактическая эстафета "Огнеборцы", дистанция "Поисково-спасательные работы "Внимание – SOS!", дистанция "Огневая", дистанция "Маршрут выживания", смотр строя "Статен в строю – силен в бою".

Особенно ребятам понравился этап «Полоса препятствий», который включал в себя следующие рубежи: «Паутина», «Болото», «Бабочка», «Подвесное бревно». Преодоление препятствий было командное. Результат команды определялся суммой времени прохождения дистанции и штрафного времени за касание земли или срыв с рубежа. Здесь ребята показывали свою силу, ловкость, быстроту, гибкость и смекалку.

Категория: Мои статьи | Добавил: Schola (24.05.2015)
Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.